Расширение географии поставок

«ЭЛЬДАКО», динамично развивающийся и специализирующийся на производстве и поставках высококачественной извести, мела и флюсового материала рад объявить о расширении своей географии поставок.

Новые рынки

  • Благодаря непрерывному совершенствованию производственных процессов и активной работе с партнерами, АО «ЭЛЬДАКО» успешно входит на новые рынки.

Преимущества для партнеров и клиентов

  • Расширение географии поставок не только укрепляет позиции «ЭЛЬДАКО» на мировом рынке, но и предоставляет новым партнерам и клиентам возможность получать качественную продукцию быстрее и на более выгодных условиях.

Ключевые факторы успеха

  • Качество продукции: Стандарты качества извести ЕвроЛайм™ соответствуют мировым стандартам, что делает продукцию конкурентоспособной на любом рынке.
  • Эффективная логистика: Завод, обладает обширным производственным и логистическим оснащением, что позволяет обеспечивать непрерывные и эффективные поставки продукции.
  • Гибкая ценовая политика: Работая напрямую с производителем, партнеры и клиенты получают доступ к оптимальной ценовой политике и специальным предложениям.

«ЭЛЬДАКО» продолжает укреплять свои позиции, предлагая рынку только лучшую продукцию. Расширение географии поставок – это не просто следующий шаг в развитии бренда, но и возможность делиться качеством и профессионализмом с еще большим числом партнеров и клиентов по всему миру.


7 августа 2023